Goes Gruppen

Du hast dich alleine für den Weltjugendtag angemeldet und möchtest mit anderen gemeinsam kommen?

Oder möchtest du einfach sonst die Jugendlichen und jungen Erwachsenen aus deiner Region kennenlernen?

Dann kannst du dich einer der untenstehenden goes-Gruppen anschliessen. Sie treffen sich gemeinsam und reisen zusammen an oder ab.

Basel

Lea Schlienger, basel-goes@wjt.ch

Bern

Aleksandra Pytel, bern-goes@wjt.ch

Brig

Stefanie Holzer, (Mail folgt)

Chur

Maria Monn, chur-goes@wjt.ch

Einsiedeln/ Siebnen

Martin Kessler, (Mail folgt)

Fribourg

Eva-Maria Lehmann, fribourg-goes@wjt.ch

Kreuzlingen

Nina Wehrt, kreuzlingen-goes@wjt.ch

Schwyz

Ivan Beeler, schwyz-goes@wjt.ch

Solothurn

Deborah Koch, solothurn-goes@wjt.ch

St. Gallen/Gossau/Wil

Jan Rütti, stgallen-goes@wjt.ch

Uznach

Jan Rütti, stgallen-goes@wjt.ch

Zürich

Maria Wiederkehr, zuerich-goes@wjt.ch

Zug

Vendeline Grauert, (Mail folgt)